Garment-dye deep tuck pants / PT03241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Garment-dye deep tuck pants / PT03241

¥19,800

color : トープ、ティールブルー

2024/02/22 (Thu)

JOURPANTS WIDE / MA-P-258

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

JOURPANTS WIDE / MA-P-258

¥15,400

color : ブラック、ダークネイビー

2024/02/16 (Fri)

FRENCH TERRY HEM TUCK PANTS / 241-740124

CURLY
カーリー

FRENCH TERRY HEM TUCK PANTS / 241-740124

¥24,200

color : スチールグレー、ネイビー

2024/02/08 (Thu)

Selvedge knee tuck pants / PT01241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Selvedge knee tuck pants / PT01241

¥22,000

color : エクリュ、オリーブ

2024/02/02 (Fri)

2WAYストレッチワイドパンツ / 31-40-8388

sage de cret
サージュデクレ

2WAYストレッチワイドパンツ / 31-40-8388

¥25,300

color : チャコール、ブラック

2024/01/31 (Wed)

ナイロンテーパードパンツ / PT06234

STILL BY HAND
スティルバイハンド

ナイロンテーパードパンツ / PT06234

¥18,700

color : スレートグレー、ブラック

2023/12/28 (Thu)

Corduroy Easy Pants / DP5710

DELICIOUS
デリシャス

Corduroy Easy Pants / DP5710

¥18,700

color : ブラック、グレー

2023/11/22 (Wed)

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

¥24,200

color : NEW-3YEAR

2023/11/08 (Wed)

TONE PANTS / OF-P166

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

TONE PANTS / OF-P166

¥24,200

color : ベージュ、ネイビー

2023/10/19 (Thu)

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

¥19,800

color : インディゴ

2023/09/29 (Fri)

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

¥30,800 (SOLD OUT・4月下旬入荷)

color : カーキ

2023/08/24 (Thu)

CLIMBING PANTS / CL051

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS / CL051

¥19,800

color : ブラック

2023/07/29 (Sat)

CLIMBING PANTS – indigo – / CL051

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS – indigo – / CL051

¥19,800

color : インディゴ

2023/07/28 (Fri)

定番コンパクトチノ / PT0091

STILL BY HAND
スティルバイハンド

定番コンパクトチノ / PT0091

¥16,500

color : ベージュ、チャコール、ネイビー

2023/07/20 (Thu)

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

¥19,800

color : ネイビー

2023/07/19 (Wed)

| men top |