Cotton / Linen ベーカーショーツ / PT06222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton / Linen ベーカーショーツ / PT06222

¥16,500

color : チャコール、ネイビー

2022/05/28 (Sat)

インタックイージーリネンパンツ / PT04222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

インタックイージーリネンパンツ / PT04222

¥19,800

color : チャコール、ダークネイビー

2022/05/26 (Thu)

EZ WIDE TROUSERS “Plain” / 222-43041

CURLY
カーリー

EZ WIDE TROUSERS “Plain” / 222-43041

¥19,800

color : ダークブラウン

2022/05/19 (Thu)

WIDE CLIMBING PANTS / WC15

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

WIDE CLIMBING PANTS / WC15

¥17,600

color : カーキ、ブラック、ベージュ

2022/05/13 (Fri)

Cotton / Nylon イージーカーゴパンツ / PT05222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton / Nylon イージーカーゴパンツ / PT05222

¥18,700

color : グレー

2022/05/13 (Fri)

Cotton / Silk ワイドデニムパンツ / DN02222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton / Silk ワイドデニムパンツ / DN02222

¥19,800

color : ネイビー

2022/05/11 (Wed)

CLIMBING PANTS – RIPSTOP COOLMAX – / CL15

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS – RIPSTOP COOLMAX – / CL15

¥17,600

color : ベージュ、ネイビー

2022/05/04 (Wed)

グログランドロストパンツ / PT02222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

グログランドロストパンツ / PT02222

¥18,700

color : オリーブ、ダークブラウン

2022/05/03 (Tue)

強撚玉虫ショートパンツ / PT07221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

強撚玉虫ショートパンツ / PT07221

¥16,500

color : ベージュ

2022/04/30 (Sat)

Cupro / Cotton イージーパンツ / PT06221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cupro / Cotton イージーパンツ / PT06221

¥18,700

color : グレーストライプ、カーキベージュ、インクブラック

2022/04/28 (Thu)

Cotton / Silk 1タックテーパードパンツ / PT01222

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton / Silk 1タックテーパードパンツ / PT01222

¥17,600

color : オフホワイト、ネイビー

2022/04/23 (Sat)

BEANS PANTS / OF-P122

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

BEANS PANTS / OF-P122

¥16,500 (SOLD OUT)

color : インディゴ

2022/04/16 (Sat)

JAMES PANTS non wash / OF-P119

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

JAMES PANTS non wash / OF-P119

¥18,700 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/04/14 (Thu)

Zip Pocket Shorts / ZS03016

FLISTFIA
フリストフィア

Zip Pocket Shorts / ZS03016

¥17,600

color : マッドブラック

2022/04/01 (Fri)

Travel Pants / TEXBRID / DP6958

DELICIOUS
デリシャス

Travel Pants / TEXBRID / DP6958

¥17,600 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/03/31 (Thu)

AIRY CARGO TROUSERS / 221-43031

CURLY
カーリー

AIRY CARGO TROUSERS / 221-43031

¥29,700 (SOLD OUT)

color : ガンメタル

2022/03/26 (Sat)

Active Trousers / AT01016

FLISTFIA
フリストフィア

Active Trousers / AT01016

¥20,900 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/03/17 (Thu)

Cotton / Paper 4タックテーパードパンツ / PT05221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton / Paper 4タックテーパードパンツ / PT05221

¥19,800

color : ブルーグレー、インクブラック、グレージュ

2022/03/10 (Thu)

CLIMBING PANTS / CL05

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS / CL05

¥17,600 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/03/05 (Sat)

LINEN KERSEY belted bonito / amn-PT-016

amne
アンヌ

LINEN KERSEY belted bonito / amn-PT-016

¥24,200

color : ネイビー

2022/03/04 (Fri)

10oz Baggy Denim Pants / DN01221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

10oz Baggy Denim Pants / DN01221

¥18,700 (SOLD OUT)

color : エクリュ

2022/03/03 (Thu)

強撚ポリエステルイージースラックス / PT04221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

強撚ポリエステルイージースラックス / PT04221

¥17,600 (SOLD OUT)

color : インクブラック、グレー

2022/03/02 (Wed)

Summer Wool イージーベーカーパンツ / PT03221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Summer Wool イージーベーカーパンツ / PT03221

¥19,800 (SOLD OUT)

color : チャコール、グレー

2022/02/26 (Sat)

RELAXIN EZ TAPERED SLACKS / 221-43021

CURLY
カーリー

RELAXIN EZ TAPERED SLACKS / 221-43021

¥25,300

color : スレートブルー、ブラック

2022/02/25 (Fri)

NYLON CHINO CLOTH BAKER PANTS / MA-P-217

Manual Alphabet
マニュアルアルファベット

NYLON CHINO CLOTH BAKER PANTS / MA-P-217

¥20,350 (SOLD OUT)

color : グリーン、トープ

2022/02/19 (Sat)

CLIMBING PANTS – indigo – / CL05

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS – indigo – / CL05

¥17,600 (SOLD OUT)

color : インディゴ

2022/02/17 (Thu)

Stretch Trousers / JM4955

Jackman
ジャックマン

Stretch Trousers / JM4955

¥17,600

color : ブラック

2022/02/16 (Wed)

強撚玉虫ワイドパンツ / PT08221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

強撚玉虫ワイドパンツ / PT08221

¥18,700

color : オリーブ、ベージュ

2022/02/10 (Thu)

FLEX JOGGER TROUSERS / 221-43012

CURLY
カーリー

FLEX JOGGER TROUSERS / 221-43012

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/02/09 (Wed)

定番コンパクトチノ / PT0091

STILL BY HAND
スティルバイハンド

定番コンパクトチノ / PT0091

¥16,500

color : ベージュ、チャコール、ネイビー

2022/01/28 (Fri)

KIMONO TAPERED TROUSERS / 221-43011

CURLY
カーリー

KIMONO TAPERED TROUSERS / 221-43011

¥27,500 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/01/26 (Wed)

Cotton Drill ワイドシルエットパンツ / PT04214

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton Drill ワイドシルエットパンツ / PT04214

¥18,700

color : アイボリー

2022/01/24 (Mon)

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

¥25,300

color : カーキ

2022/01/24 (Mon)

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

¥18,700

color : ネイビー

2022/01/24 (Mon)

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

¥16,500

color : インディゴ

2022/01/24 (Mon)

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

¥18,700

color : NEW-3YEAR

2022/01/24 (Mon)

| men top |