16’s T-Shirt / JM5435

Jackman
ジャックマン

16’s T-Shirt / JM5435

¥14,300

color : ホワイト

2024/06/16 (Sun)

NORA Border T-Shirt / DC9462

DELICIOUS
デリシャス

NORA Border T-Shirt / DC9462

¥11,000

color : ブルー×ホワイト

2024/06/14 (Fri)

mature linen big polo shirt-Tee / MAC-23157

maillot
マイヨ

mature linen big polo shirt-Tee / MAC-23157

¥16,280

color : ダークグレー

2024/06/13 (Thu)

Linen Big T / DC2082

DELICIOUS
デリシャス

Linen Big T / DC2082

¥12,100

color : ネイビー、ブラック

2024/06/10 (Mon)

LINEN PULLOVER / OF-S098

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

LINEN PULLOVER / OF-S098

¥17,600

color : グレー

2024/06/09 (Sun)

S/S TUBE T-SHIRT / BTR2202

BETTER
ベター

S/S TUBE T-SHIRT / BTR2202

¥7,480

color : グレープブルー、モカブラウン、スチールネイビー

2024/06/07 (Fri)

SMOOTH WIDE TEE / MA-C-217

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

SMOOTH WIDE TEE / MA-C-217

¥11,000

color : パープルグレー、ブラック

2024/06/06 (Thu)

PRINT TEE / HARRY / OF-C113

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

PRINT TEE / HARRY / OF-C113

¥9,350

color : グレー、ホワイト

2024/06/02 (Sun)

HD jersey side pocket big Tee / MAC-24120

maillot
マイヨ

HD jersey side pocket big Tee / MAC-24120

¥9,790

color : ブルーグリーン、サンド、チャコール

2024/05/31 (Fri)

綿シルク布帛ポロシャツ / SH09242

STILL BY HAND
スティルバイハンド

綿シルク布帛ポロシャツ / SH09242

¥18,700 (SOLD OUT)

color : ベージュ、ブラック

2024/05/30 (Thu)

PRINT TEE / ICE CREAM / OF-C100

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

PRINT TEE / ICE CREAM / OF-C100

¥9,350 (SOLD OUT)

color : オフホワイト

2024/05/17 (Fri)

Henleyneck T-Shirt / pigment dyed / JM5328PD

Jackman
ジャックマン

Henleyneck T-Shirt / pigment dyed / JM5328PD

¥8,800 (SOLD OUT)

color : フェードネイビー

2024/05/17 (Fri)

WAFFLE TANK / 242-000422

CURLY
カーリー

WAFFLE TANK / 242-000422

¥7,700

color : サンド、ブラック

2024/05/15 (Wed)

Lead-Off T-Shirt / pigment dyed / JM5325PD

Jackman
ジャックマン

Lead-Off T-Shirt / pigment dyed / JM5325PD

¥7,700

color : フェードブルー

2024/05/12 (Sun)

mature cotton big polo / MAC-23160

maillot
マイヨ

mature cotton big polo / MAC-23160

¥11,880

color : ネイビー、ブラック

2024/05/11 (Sat)

Pocket T-Shirt / pigment dyed / JM5327PD

Jackman
ジャックマン

Pocket T-Shirt / pigment dyed / JM5327PD

¥8,250

color : フェードサックス

2024/05/11 (Sat)

UNDER NS TEE / BASIC-C-002

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

UNDER NS TEE / BASIC-C-002

¥6,600

color : ホワイト、ライトグレー

2024/05/10 (Fri)

linen rich pocket shirt-Tee / MAS-24115

maillot
マイヨ

linen rich pocket shirt-Tee / MAS-24115

¥11,880 (SOLD OUT)

color : ブラック、ブラウン

2024/05/10 (Fri)

linen rich polo shirt-Tee / MAS-24116

maillot
マイヨ

linen rich polo shirt-Tee / MAS-24116

¥12,980

color : ネイビー、ブラック

2024/05/09 (Thu)

Henleyneck T-Shirt / JM5328

Jackman
ジャックマン

Henleyneck T-Shirt / JM5328

¥7,700

color : ホワイト、ブラック

2024/05/04 (Sat)

Cotton カットソーポロ / CS05242

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Cotton カットソーポロ / CS05242

¥14,300

color : チャコール、スレートブルー

2024/05/04 (Sat)

シルクネップハーフスリーブTシャツ / CS04242

STILL BY HAND
スティルバイハンド

シルクネップハーフスリーブTシャツ / CS04242

¥13,200

color : スモークブルー、スレートグレー

2024/05/03 (Fri)

Loose Fit Crew Neck Border T-Shirts / TL03016

FLISTFIA
フリストフィア

Loose Fit Crew Neck Border T-Shirts / TL03016

¥13,200

color : ネイビー×グレー、ブラック×ベージュ

2024/05/01 (Wed)

PRINT TEE / SUSIE / OF-C101

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

PRINT TEE / SUSIE / OF-C101

¥9,350 (SOLD OUT)

color : ブラック

2024/04/27 (Sat)

SPINDLE SS TEE / MA-C-210

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

SPINDLE SS TEE / MA-C-210

¥9,900

color : モスグリーン、杢グレー、ネイビー

2024/04/26 (Fri)

Grace HS T-Shirt / JM5441

Jackman
ジャックマン

Grace HS T-Shirt / JM5441

¥11,000

color : ココア、ブラック

2024/04/24 (Wed)

PRINT TEE / SPICE / OF-C099

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

PRINT TEE / SPICE / OF-C099

¥9,350 (SOLD OUT)

color : カーキ

2024/04/22 (Mon)

Wide BB T-Shirt / JM5429

Jackman
ジャックマン

Wide BB T-Shirt / JM5429

¥9,900

color : スチールシルバー×ダスクブルー、ピューターグレー×ダーククローバー

2024/04/19 (Fri)

HALF SLEEVE ECO TEE / BASIC-C-003

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

HALF SLEEVE ECO TEE / BASIC-C-003

¥7,700

color : ホワイト、タンザナイトブルー、ブラック、ライトグレー

2024/04/17 (Wed)

TRIPLE STITCHED S/S TEE / 24S-1101

CURLY
カーリー

TRIPLE STITCHED S/S TEE / 24S-1101

¥9,900

color : ダルグリーン、ホワイト、ブラック

2024/04/14 (Sun)

Moss stitch polo shirt / CS05241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Moss stitch polo shirt / CS05241

¥15,400 (SOLD OUT)

color : ネイビー

2024/04/11 (Thu)

Knitted rib t-shirt / CS03241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Knitted rib t-shirt / CS03241

¥11,000

color : ダークオリーブ、ブラックネイビー

2024/04/05 (Fri)

Striped t-shirt / CS07241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Striped t-shirt / CS07241

¥11,000

color : グレー×ホワイト(太)、ブラック×ホワイト(細)

2024/04/04 (Thu)

FANCTIONAL PRD SS WIDE TEE / BASIC-C-004

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

FANCTIONAL PRD SS WIDE TEE / BASIC-C-004

¥9,900

color : パープルネイビー、ホワイト、ネイビー

2024/04/03 (Wed)

CREWNECK WAFFLE L/S TEE / 241-130313

CURLY
カーリー

CREWNECK WAFFLE L/S TEE / 241-130313

¥13,200

color : サンド、チャコール

2024/03/28 (Thu)

Moss stitch long sleeve / CS04241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Moss stitch long sleeve / CS04241

¥16,500

color : メランジグレー、ネイビー

2024/03/06 (Wed)

SHORT SLEEVE HENLY NECK KNIT / 050514-01

MIC.
ミック

SHORT SLEEVE HENLY NECK KNIT / 050514-01

¥19,800

color : ブルーグレー、ダークネイビー

2024/03/01 (Fri)

18G Heavy Weight Waffle / KM24S-019

KANEMASA PHIL.
カネマサフィル

18G Heavy Weight Waffle / KM24S-019

¥14,300

color : ディープブルー、ブラック

2024/02/29 (Thu)

Drape L/S / UD2401LC-12

MIC.
ミック

Drape L/S / UD2401LC-12

¥17,600 (SOLD OUT)

color : スモークブルー

2024/02/23 (Fri)

Thermal L/S / UD2401LC-13

MIC.
ミック

Thermal L/S / UD2401LC-13

¥16,500

color : ダークネイビー、ホワイト

2024/02/22 (Thu)

SHOULDER 3/4 T-SHIRT / OF-C094

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

SHOULDER 3/4 T-SHIRT / OF-C094

¥13,200 (SOLD OUT)

color : グレー、ブラック

2024/02/17 (Sat)

Shallow v-neck sweater / KN04241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Shallow v-neck sweater / KN04241

¥17,600

color : チャコール、ネイビー

2024/02/15 (Thu)

Stand collar sweatshirt / CS01241

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Stand collar sweatshirt / CS01241

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ブラックネイビー

2024/02/01 (Thu)

TRIPLE STITCHED L/S TEE / 24S-1301

CURLY
カーリー

TRIPLE STITCHED L/S TEE / 24S-1301

¥11,000 (SOLD OUT)

color : ホワイト

2024/01/25 (Thu)

裏毛クルーネックプルオーバー / CS03234

STILL BY HAND
スティルバイハンド

裏毛クルーネックプルオーバー / CS03234

¥17,600 (SOLD OUT)

color : エクリュ

2023/12/27 (Wed)

PRINT TEE S/S(ICE BAR”MICW”)/ 050703-03

MIC.
ミック

PRINT TEE S/S(ICE BAR”MICW”)/ 050703-03

¥9,900 (SOLD OUT)

color : ダルグレー

2023/07/28 (Fri)

| men top |