Toggle button bal collar coat / CO01224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Toggle button bal collar coat / CO01224

¥55,000

color : チャコール

2022/11/25 (Fri)

Check Relax Cardigan / 2314

MUYA
ムヤ 

Check Relax Cardigan / 2314

¥16,000 (SOLD OUT)

color : グレーチェック

2022/11/24 (Thu)

CIVILIZED FIELD JACKET / OM224-36101

onoma
オノマ

CIVILIZED FIELD JACKET / OM224-36101

¥39,600

color : オリーブ、ベージュ

2022/11/18 (Fri)

Relaxed wool jacket / JK01223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Relaxed wool jacket / JK01223

¥39,600

color : チャコール、インクブラック

2022/11/17 (Thu)

メルトンフィールドジャケット / BL01224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

メルトンフィールドジャケット / BL01224

¥47,300

color : グレー、ブラック

2022/11/11 (Fri)

Oversized bal collar coat / CO04223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Oversized bal collar coat / CO04223

¥55,000

color : オリーブ、ブラック

2022/11/04 (Fri)

Quilted coat / CO02223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Quilted coat / CO02223

¥55,000 (SOLD OUT)

color : チャコール、インクブラック

2022/11/03 (Thu)

5G knitted blouson / KN07223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

5G knitted blouson / KN07223

¥29,700 (SOLD OUT)

color : ブラックネイビー、メランジブラウン

2022/10/26 (Wed)

Wool fleece blouson / BL05224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Wool fleece blouson / BL05224

¥26,400 (SOLD OUT)

color : ライトグレー、ブラックネイビー

2022/10/22 (Sat)

Stand collar blouson / BL04223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Stand collar blouson / BL04223

¥38,500 (SOLD OUT)

color : チャコール

2022/10/20 (Thu)

MELTON WOOL JACKET / 223-36093

CURLY
カーリー

MELTON WOOL JACKET / 223-36093

¥36,300 (SOLD OUT)

color : チャコール

2022/10/06 (Thu)

Travel Coat / DCO1604

DELICIOUS
デリシャス

Travel Coat / DCO1604

¥42,900

color : ベージュ、ブラック

2022/10/01 (Sat)

RAFFY ZIP PARKA / 223-33092

CURLY
カーリー

RAFFY ZIP PARKA / 223-33092

¥20,680

color : ライトグレー

2022/10/01 (Sat)

Wool mix coach shirt / SH03223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Wool mix coach shirt / SH03223

¥24,200 (SOLD OUT)

color : トープ、インクブラック

2022/09/22 (Thu)

度詰めスウェットパーカー / CS00213

STILL BY HAND
スティルバイハンド

度詰めスウェットパーカー / CS00213

¥19,800

color : グレージュ、ヘザーグレー

2022/09/17 (Sat)

Hooded half coat / BL03223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Hooded half coat / BL03223

¥41,800

color : キャメル、ブラック

2022/09/15 (Thu)

ACOO Exclusive スウェットブルゾン / excl.001

STILL BY HAND
スティルバイハンド

ACOO Exclusive スウェットブルゾン / excl.001

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ヘザーグレー

2022/09/12 (Mon)

QG Cardigan / JM8256

Jackman
ジャックマン

QG Cardigan / JM8256

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/09/10 (Sat)

3-layer stand collar coat / CO03223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

3-layer stand collar coat / CO03223

¥58,300

color : モカ、チャコール

2022/09/08 (Thu)

Bal collar coat / CO01223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Bal collar coat / CO01223

¥41,800 (SOLD OUT)

color : ベージュチェック、グレーチェック

2022/09/01 (Thu)

PONTE ROMA SNAP-BUTTON CARDIGAN / 223-33081

CURLY
カーリー

PONTE ROMA SNAP-BUTTON CARDIGAN / 223-33081

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ネイビー、モカ

2022/08/24 (Wed)

PAPER NYLON SHELL CARDIGAN / 223-33071

CURLY
カーリー

PAPER NYLON SHELL CARDIGAN / 223-33071

¥17,930 (SOLD OUT)

color : ブラック

2022/07/27 (Wed)

| men top |