CURVE LINE DENIM “EVY” / LKL24HPT2055

Kelen
ケレン

CURVE LINE DENIM “EVY” / LKL24HPT2055

¥17,930

color : ワンウォッシュ

2024/02/15 (Thu)

EASY FIT DENIM “ROY” / LKL23HPT2013

Kelen
ケレン

EASY FIT DENIM “ROY” / LKL23HPT2013

¥16,940

color : インディゴ

2024/02/09 (Fri)

EASY FIT BAKER PANTS “ROY BAKER” / LKL24HPT2044

Kelen
ケレン

EASY FIT BAKER PANTS “ROY BAKER” / LKL24HPT2044

¥16,940

color : キナリ、ブラック、カーキ

2024/02/01 (Thu)

TUCK SKIRT “RIAN” / LKL24HSK2019

Kelen
ケレン

TUCK SKIRT “RIAN” / LKL24HSK2019

¥17,930 (SOLD OUT)

color : ネイビー

2023/12/25 (Mon)

TAPERED TROUSER “ROY” / LKL24HPT2051

Kelen
ケレン

TAPERED TROUSER “ROY” / LKL24HPT2051

¥18,920

color : ブラック、チャコール

2023/12/24 (Sun)

DOUBLE CLOTH EASY PANTS / MNN-PT-117

MANON
マノン

DOUBLE CLOTH EASY PANTS / MNN-PT-117

¥17,600

color : ブラック

2023/11/22 (Wed)

Line Pants / ZMT235PT512

MARECHAL TERRE
マルシャルテル

Line Pants / ZMT235PT512

¥18,700

color : ネイビーストライプ

2023/10/19 (Thu)

SIDE POCKET TAPERED PANTS “MERI” / LKL23FPT2034

Kelen
ケレン

SIDE POCKET TAPERED PANTS “MERI” / LKL23FPT2034

¥15,950

color : オフホワイト、ブラック

2023/09/27 (Wed)

TUCK SKIRT “ESKA” / LKL23FSK2011

Kelen
ケレン

TUCK SKIRT “ESKA” / LKL23FSK2011

¥16,940

color : キャメルブラウン

2023/09/06 (Wed)

ウエストギャザーテンセルパンツ / ZMT152PT812

MARECHAL TERRE
マルシャルテル

ウエストギャザーテンセルパンツ / ZMT152PT812

¥15,400

color : キャメル、インディゴ、ネイビー、グレー

2023/07/26 (Wed)

ワイドフレアジーンズ / C1961

ANTGAUGE
アントゲージ

ワイドフレアジーンズ / C1961

¥15,400

color : ユーズド

2023/03/17 (Fri)

| women top |