DOUBLE KNIT SNAP-BUTTON CARDIGAN / 231-33012

CURLY
カーリー

DOUBLE KNIT SNAP-BUTTON CARDIGAN / 231-33012

¥19,800

color : ベージュ、ブラック

2023/02/03 (Fri)

ハウンドトゥースワイドイージーパンツ / 31-20-8323

sage de cret
サージュデクレ

ハウンドトゥースワイドイージーパンツ / 31-20-8323

¥25,300

color : ネイビー

2023/02/02 (Thu)

半袖クルーネックプルオーバー / 31-30-1867

sage de cret
サージュデクレ

半袖クルーネックプルオーバー / 31-30-1867

¥15,400

color : サックス、ネイビー

2023/02/01 (Wed)

2WAYストレッチワイドパンツ / 31-30-8337

sage de cret
サージュデクレ

2WAYストレッチワイドパンツ / 31-30-8337

¥23,100

color : ミディアムグレー

2023/01/28 (Sat)

オーガニックコットンレギュラーシャツ / 31-30-6104

sage de cret
サージュデクレ

オーガニックコットンレギュラーシャツ / 31-30-6104

¥18,700

color : ベージュ、サックス

2023/01/27 (Fri)

A.W.T MIL PARKA / MA-J-327

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

A.W.T MIL PARKA / MA-J-327

¥15,400

color : ブルー、ブラック

2023/01/26 (Thu)

リラックスレギュラーカラーシャツ / SH00221

STILL BY HAND
スティルバイハンド

リラックスレギュラーカラーシャツ / SH00221

¥17,600

color : ホワイト

2023/01/25 (Wed)

TEXBRID PLEATED HEM PANTS / 231-43121

CURLY
カーリー

TEXBRID PLEATED HEM PANTS / 231-43121

¥22,880

color : ブラック

2023/01/20 (Fri)

VICTOR CREW SWEAT / 23SP-13121

PERS PROJECTS
パースプロジェクト

VICTOR CREW SWEAT / 23SP-13121

¥16,940

color : ティールグリーン、グラファイト

2023/01/19 (Thu)

7G ラグランカーディガン / KN05224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

7G ラグランカーディガン / KN05224

¥19,800

color : マスタード

2023/01/18 (Wed)

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Small Tuck Selvedge Denim Pants / DN0393

¥19,800

color : ネイビー

2023/01/18 (Wed)

裏毛クルーネックプルオーバー / CS03224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

裏毛クルーネックプルオーバー / CS03224

¥17,600

color : ヘザーグレー、ブルーグレー

2022/12/26 (Mon)

Detachable Lining Bal Collar Coat / CO03224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Detachable Lining Bal Collar Coat / CO03224

¥49,500

color : チャコール

2022/12/26 (Mon)

前開きアノラックパーカー / BL02224

STILL BY HAND
スティルバイハンド

前開きアノラックパーカー / BL02224

¥22,000

color : ブルーグレー、ブラック

2022/12/25 (Sun)

FOLK MIDDLE WALLET / 032251

CIE
シー

FOLK MIDDLE WALLET / 032251

¥16,500

color : ブルー、ブラック

2022/12/11 (Sun)

LOOSE FIT BAND COLLAR SHT 2 / MA-S-624

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT BAND COLLAR SHT 2 / MA-S-624

¥11,000

color : ホワイト

2022/11/09 (Wed)

LOOSE FIT REGULAR COLLAR SHT 2 / MA-S-623

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT REGULAR COLLAR SHT 2 / MA-S-623

¥11,000

color : ホワイト

2022/10/07 (Fri)

Travel Coat / DCO1604

DELICIOUS
デリシャス

Travel Coat / DCO1604

¥42,900 (SOLD OUT)

color : ブラック、ベージュ

2022/10/01 (Sat)

RAFFY ZIP PARKA / 223-33092

CURLY
カーリー

RAFFY ZIP PARKA / 223-33092

¥20,680

color : ライトグレー

2022/10/01 (Sat)

MILITARY CHINO / OF-P137

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

MILITARY CHINO / OF-P137

¥17,600

color : ベージュ、グレー

2022/09/16 (Fri)

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

M-47 TYPE CARGO PANTS / SP-P001

¥25,300 (SOLD OUT・3月下旬入荷)

color : カーキ

2022/09/03 (Sat)

Waffle Midneck / JM7200

Jackman
ジャックマン

Waffle Midneck / JM7200

¥16,500 (SOLD OUT)

color : アイボリー、アンバーベージュ、ブラック

2022/09/02 (Fri)

FLOW DAYPACK / 022100

CIE
シー

FLOW DAYPACK / 022100

¥19,800

color : コヨーテ、ブラック

2022/08/27 (Sat)

Wide Leather Belt / GD02223

STILL BY HAND
スティルバイハンド

Wide Leather Belt / GD02223

¥11,000

color : インクブラック

2022/08/27 (Sat)

BRITISH MILITARY TRAINER / 4044BMK

REPRODUCTION OF FOUND
リプロダクションオブファウンド

BRITISH MILITARY TRAINER / 4044BMK

¥15,180

color : ブラックモールスキン、キャメルモールスキン

2022/08/26 (Fri)

GERMAN MILITARY TRAINER skateboarding / 4700PL

REPRODUCTION OF FOUND
リプロダクションオブファウンド

GERMAN MILITARY TRAINER skateboarding / 4700PL

¥23,980

color : ホワイト、ブラック

2022/08/26 (Fri)

FLOW DRY SHOULDER-S / 022106

CIE
シー

FLOW DRY SHOULDER-S / 022106

¥11,550

color : コヨーテ、ブラック

2022/08/14 (Sun)

Bridge Cap / MSC-003-2

Mighty Shine
マイティーシャイン

Bridge Cap / MSC-003-2

¥6,380

color : ベージュ、ブラック

2022/08/11 (Thu)

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM new 3year / OM-P020

¥18,700

color : NEW-3YEAR

2022/08/05 (Fri)

sunset big gingham BD shirt / MAS-003B

maillot
マイヨ

sunset big gingham BD shirt / MAS-003B

¥16,280

color : ブルー×ホワイト

2022/07/29 (Fri)

LATTICE TANK TOP / 223-00071

CURLY
カーリー

LATTICE TANK TOP / 223-00071

¥7,480

color : ホワイト、ライトグレー

2022/07/23 (Sat)

GRID-3 2WAY BACKPACK-01 / 032053

CIE
シー

GRID-3 2WAY BACKPACK-01 / 032053

¥27,500

color : ブラック

2022/07/21 (Thu)

平織りスニーカーソックス  / 102280

Mauna Kea
マウナケア

平織りスニーカーソックス / 102280

¥1,100

color : ネイビー、グレー

2022/07/21 (Thu)

CLIMBING PANTS / CL051

STUDIO ORIBE
スタジオオリベ

CLIMBING PANTS / CL051

¥18,700

color : ブラック

2022/07/20 (Wed)

エスパドリーユ / Art.044-002

SALVI
サルヴィ

エスパドリーユ / Art.044-002

¥6,490

color : キナリ、ブラック

2022/05/25 (Wed)

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

ORDINARY FITS
オーディナリーフィッツ

5POCKET ANKLE DENIM one wash / OM-P020OW

¥16,500

color : インディゴ

2022/03/27 (Sun)

GERMAN MILITARY TRAINER skateboarding / 4700GFS

REPRODUCTION OF FOUND
リプロダクションオブファウンド

GERMAN MILITARY TRAINER skateboarding / 4700GFS

¥19,580

color : アイスグレー×ホワイト、ブラック×ホワイト

2022/03/19 (Sat)

定番コンパクトチノ / PT0091

STILL BY HAND
スティルバイハンド

定番コンパクトチノ / PT0091

¥16,500

color : ベージュ、チャコール、ネイビー

2022/01/28 (Fri)

LOOSE FIT BAND COLLAR SHT / MA-S-489

MANUAL ALPHABET
マニュアルアルファベット

LOOSE FIT BAND COLLAR SHT / MA-S-489

¥10,450

color : ホワイト、ベイビーブルー、アイロンブルー

2022/01/24 (Mon)

ADONIS VネックTシャツ / T161V2

ENTRY SG
エントリーエスジー

ADONIS VネックTシャツ / T161V2

¥5,280

color : アイアングレー、ピュアホワイト、アンティークブラック

2022/01/24 (Mon)

VARIOUS MINI SHOULDER-01 / 021803

CIE
シー

VARIOUS MINI SHOULDER-01 / 021803

¥9,130

color : ブラック

2022/01/24 (Mon)

スラブネップサンダルソックス / 106502

Mauna Kea
マウナケア

スラブネップサンダルソックス / 106502

¥1,100

color : グレー、ナチュラル、ネイビー

2022/01/24 (Mon)

スラブネップローソックス / 106504

Mauna Kea
マウナケア

スラブネップローソックス / 106504

¥1,100

color : 杢グレー、 オフホワイト

2022/01/24 (Mon)

| men top |