Kelen ケレン

伝統的な要素を理解し敬いつつ
既成概念にとらわれない
独自のプロダクト

日常から生まれた実用性のアイデアと
時代にそって融合、解体、再構築を繰り返し
紡ぎ出されたデザインを真摯に追求
 

CURVE LINE DENIM “EVY” / LKL24HPT2055

Kelen
ケレン

CURVE LINE DENIM “EVY” / LKL24HPT2055

¥17,930

color : ワンウォッシュ

2024/02/15 (Thu)

EASY FIT DENIM “ROY” / LKL23HPT2013

Kelen
ケレン

EASY FIT DENIM “ROY” / LKL23HPT2013

¥16,940

color : インディゴ

2024/02/09 (Fri)

JACQUARD NO COLLAR JACKET “YUSY JACQUARD” / LKL24HJK2031

Kelen
ケレン

JACQUARD NO COLLAR JACKET “YUSY JACQUARD” / LKL24HJK2031

¥25,960

color : ブラック

2024/02/08 (Thu)

EASY FIT BAKER PANTS “ROY BAKER” / LKL24HPT2044

Kelen
ケレン

EASY FIT BAKER PANTS “ROY BAKER” / LKL24HPT2044

¥16,940

color : キナリ、ブラック、カーキ

2024/02/01 (Thu)

CUT LINE DENIM JACKET “ROPPU” / LKL24HJK2033

Kelen
ケレン

CUT LINE DENIM JACKET “ROPPU” / LKL24HJK2033

¥24,970

color : ワンウォッシュ

2024/01/31 (Wed)

DESIGN NECK DRESS “LECOL” / LKL24HOP2045

Kelen
ケレン

DESIGN NECK DRESS “LECOL” / LKL24HOP2045

¥23,100

color : チャコール

2024/01/25 (Thu)

TUCK SKIRT “RIAN” / LKL24HSK2019

Kelen
ケレン

TUCK SKIRT “RIAN” / LKL24HSK2019

¥17,930 (SOLD OUT)

color : ネイビー

2023/12/25 (Mon)

DESIGN NECK JACKET “LONICA” / LKL24HJK2028

Kelen
ケレン

DESIGN NECK JACKET “LONICA” / LKL24HJK2028

¥19,910

color : ブラック、チャコール

2023/12/25 (Mon)

TAPERED TROUSER “ROY” / LKL24HPT2051

Kelen
ケレン

TAPERED TROUSER “ROY” / LKL24HPT2051

¥18,920

color : ブラック、チャコール

2023/12/24 (Sun)

SIDE POCKET TAPERED PANTS “MERI” / LKL23FPT2034

Kelen
ケレン

SIDE POCKET TAPERED PANTS “MERI” / LKL23FPT2034

¥15,950

color : オフホワイト、ブラック

2023/09/27 (Wed)

TUCK SKIRT “ESKA” / LKL23FSK2011

Kelen
ケレン

TUCK SKIRT “ESKA” / LKL23FSK2011

¥16,940

color : キャメルブラウン

2023/09/06 (Wed)

| women top |