Liyoca リヨカ

ブランド名は
春の美しい景色を形容する言葉
「柳緑花紅(リュウリョクカコウ)」から
人の手が加わっていない
自然のままの景色をイメージ

洗練されていながら
肩に力のはいらない気安さ
優しい時間に寄り添うリアルクローズ
 

GARDEN レタードTシャツ / M2904

Liyoca
リヨカ

GARDEN レタードTシャツ / M2904

¥7,700

color : ライトグレー

2024/05/10 (Fri)

プレミアムコットンドルマンプルオーバー / M2900

Liyoca
リヨカ

プレミアムコットンドルマンプルオーバー / M2900

¥12,100

color : ブルーグレー、ライトベージュ、ブラック

2024/03/28 (Thu)

無染色コットンイージーパンツ / M2302

Liyoca
リヨカ

無染色コットンイージーパンツ / M2302

¥20,900 (SOLD OUT)

color : ナチュラル

2024/03/06 (Wed)

サテンバンドカラーシャツ / M2100

Liyoca
リヨカ

サテンバンドカラーシャツ / M2100

¥18,700

color : グレーベージュ、オフホワイト

2024/02/15 (Thu)

7G天竺ニットプルオーバー / M1719

Liyoca
リヨカ

7G天竺ニットプルオーバー / M1719

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ブルー、グレーベージュ

2023/11/22 (Wed)

ダブルクロスタックイージーパンツ / M1300

Liyoca
リヨカ

ダブルクロスタックイージーパンツ / M1300

¥17,600 (SOLD OUT)

color : ブラック

2023/08/10 (Thu)

リネンヘリンボンショートパンツ / M0306

Liyoca
リヨカ

リネンヘリンボンショートパンツ / M0306

¥17,600 (SOLD OUT)

color : ゴールド、ブラック

2023/06/21 (Wed)

オリジナルプリントワイドパンツ / M0305

Liyoca
リヨカ

オリジナルプリントワイドパンツ / M0305

¥19,800 (SOLD OUT)

color : ライトベージュ×ブラック

2023/03/03 (Fri)

ランダムタックブルゾン / M0500

Liyoca
リヨカ

ランダムタックブルゾン / M0500

¥28,600 (SOLD OUT)

color : ブラック

2023/02/16 (Thu)

ラメ混 5G天竺プルオーバー / J9715

Liyoca
リヨカ

ラメ混 5G天竺プルオーバー / J9715

¥18,700 (SOLD OUT)

color : グレーベージュ、キャメル

2022/11/18 (Fri)

ラミーオーバーシャツ / J8108

Liyoca
リヨカ

ラミーオーバーシャツ / J8108

¥15,400 (SOLD OUT)

color : ホワイト、ブラック

2022/04/14 (Thu)

| women top |