Nouvelles du paradis ヌーヴェルドゥパラディ

ベーシックな中にもどこかワンエッセンスを含み
ちょっとしたはずしや遊び心を大切にしたブランド

シンプルだけれど自分のスタイルとかわいさを持った
大人の女性の為のワードローブを目指しています

ムーコットンクルー / PK22309

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

ムーコットンクルー / PK22309

¥7,590

color : オリーブ、ブラック、オフホワイト、グレー杢

2022/09/23 (Fri)

グロスバーバリーテーパードパンツ / PB22312

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

グロスバーバリーテーパードパンツ / PB22312

¥15,180

color : ベージュ、ダークネイビー

2022/09/22 (Thu)

シルケットコットンプルオーバー / PK22301

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

シルケットコットンプルオーバー / PK22301

¥12,980 (SOLD OUT)

color : ブルー、ブラック

2022/09/22 (Thu)

グロスバーバリーイージースカート / PB22313

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

グロスバーバリーイージースカート / PB22313

¥15,180 (SOLD OUT)

color : ベージュ、ダークネイビー

2022/09/15 (Thu)

ヴィンテージフラワープリントスカート / PB22307

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

ヴィンテージフラワープリントスカート / PB22307

¥17,380 (SOLD OUT)

color : チャコール

2022/07/29 (Fri)

Half Voile イージースカート / PB22220

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

Half Voile イージースカート / PB22220

¥15,180 (SOLD OUT)

color : グリーン

2022/06/11 (Sat)

トロワ天竺ワイドTシャツ / PC19102

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

トロワ天竺ワイドTシャツ / PC19102

¥6,490 (SOLD OUT)

color : ミルク、オフホワイト、スミクロ

2022/05/25 (Wed)

French Linen タックスカート / PB22207

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

French Linen タックスカート / PB22207

¥18,480 (SOLD OUT)

color : イエロー、ネイビー

2022/05/20 (Fri)

ハイツイストドルマンボーダープルオーバー / PK22204B

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

ハイツイストドルマンボーダープルオーバー / PK22204B

¥9,790 (SOLD OUT)

color : チャコール×ブルー

2022/05/03 (Tue)

ハイツイストドルマンプルオーバー / PK22204

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

ハイツイストドルマンプルオーバー / PK22204

¥8,690 (SOLD OUT)

color : ブルー

2022/04/29 (Fri)

カラーデニムロングスカート / PB22129

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

カラーデニムロングスカート / PB22129

¥15,180 (SOLD OUT)

color : ブルー、グレー

2022/02/24 (Thu)

トロフライス長袖Tシャツ / PC18302a

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

トロフライス長袖Tシャツ / PC18302a

¥6,050

color : グレー杢、ホワイト、ブラック

2022/01/28 (Fri)

シルケットコットンプルオーバー / PK21419

Nouvelles du paradis
ヌーヴェルドゥパラディ

シルケットコットンプルオーバー / PK21419

¥10,780 (SOLD OUT)

color : ブルー

2022/01/24 (Mon)

| women top |