Kelen ケレン

伝統的な要素を理解し敬いつつ
既成概念にとらわれない
独自のプロダクト

日常から生まれた実用性のアイデアと
時代にそって融合、解体、再構築を繰り返し
紡ぎ出されたデザインを真摯に追求
 

MIX KNIT DESIGN CARDIGAN “SKALA” / LKL22WJK11

Kelen
ケレン

MIX KNIT DESIGN CARDIGAN “SKALA” / LKL22WJK11

¥20,900

color : ブラック

2022/12/02 (Fri)

COCOON TROUSER “OREA” / LKL22FPT4

Kelen
ケレン

COCOON TROUSER “OREA” / LKL22FPT4

¥16,940

color : チャコール

2022/12/01 (Thu)

MOCK NECK JACQUARD COAT “BAUM” / LKL22FJK14

Kelen
ケレン

MOCK NECK JACQUARD COAT “BAUM” / LKL22FJK14

¥18,920

color : ブラック、グレー

2022/11/03 (Thu)

COCOON COAT “ELIDA” / LKL22FJK4

Kelen
ケレン

COCOON COAT “ELIDA” / LKL22FJK4

¥21,780 (SOLD OUT)

color : ネイビー、ブラウン

2022/10/26 (Wed)

HEM TUCK TOPS “FULMINA” / LKL22FBL4

Kelen
ケレン

HEM TUCK TOPS “FULMINA” / LKL22FBL4

¥14,960 (SOLD OUT)

color : モカ、ネイビー、チャコール

2022/10/26 (Wed)

JOPPERS TROUSER “RUNKY” / LKL22FPT14

Kelen
ケレン

JOPPERS TROUSER “RUNKY” / LKL22FPT14

¥11,990

color : ブラック

2022/10/21 (Fri)

KNIT COMBI JACKET “VANDA” / LKL22FJK5

Kelen
ケレン

KNIT COMBI JACKET “VANDA” / LKL22FJK5

¥21,780

color : ライトグレー

2022/10/07 (Fri)

DESIGN CARGO PANTS “SAYA” / LKL22FPT12

Kelen
ケレン

DESIGN CARGO PANTS “SAYA” / LKL22FPT12

¥16,940

color : カーキ

2022/08/25 (Thu)

PIN TUCK WIDE DRESS “VARRY” / LKL22SOP5

Kelen
ケレン

PIN TUCK WIDE DRESS “VARRY” / LKL22SOP5

¥15,950 (SOLD OUT)

color : ネイビー

2022/06/16 (Thu)

SKIPPER GINGHAM TOPS “MAYU” / LKL22SBL2

Kelen
ケレン

SKIPPER GINGHAM TOPS “MAYU” / LKL22SBL2

¥13,970 (SOLD OUT)

color : ブラック×キナリ

2022/06/16 (Thu)

DESIGN BORDER TEE “PEDIA” / LKL22SBL11

Kelen
ケレン

DESIGN BORDER TEE “PEDIA” / LKL22SBL11

¥11,000 (SOLD OUT)

color : ネイビー×ホワイト

2022/06/08 (Wed)

PIN TUCK BLOUSE “HALLE” / LKL22HBL14

Kelen
ケレン

PIN TUCK BLOUSE “HALLE” / LKL22HBL14

¥14,960 (SOLD OUT)

color : カーキ、ブラック

2022/05/06 (Fri)

HEM TUCK TOPS “STACY” / LKL21SBL1

Kelen
ケレン

HEM TUCK TOPS “STACY” / LKL21SBL1

¥9,680 (SOLD OUT)

color : ブルー、オフホワイト、グリーン

2022/04/22 (Fri)

DESIGN TOPS “NAPPU” / LKL21HBL8

Kelen
ケレン

DESIGN TOPS “NAPPU” / LKL21HBL8

¥11,880 (SOLD OUT)

color : グリーン、ブラック

2022/03/23 (Wed)

COCOON SKIRT “MILLS” / LKL19FSK5

Kelen
ケレン

COCOON SKIRT “MILLS” / LKL19FSK5

¥16,280 (SOLD OUT)

color : ワンウォッシュ

2022/03/18 (Fri)

SHEER JACKET “YUSY” / LKL20SJK1

Kelen
ケレン

SHEER JACKET “YUSY” / LKL20SJK1

¥16,280 (SOLD OUT)

color : ブルーグレー、ネイビー

2022/03/16 (Wed)

I LINE SKIRT “NORMA” / LKL22HSK4

Kelen
ケレン

I LINE SKIRT “NORMA” / LKL22HSK4

¥14,960 (SOLD OUT)

color : ブルーグリーン、カーキベージュ

2022/03/10 (Thu)

EASY FIT DENIM “LESLEY” / LKL22NPT02

Kelen
ケレン

EASY FIT DENIM “LESLEY” / LKL22NPT02

¥15,950 (SOLD OUT)

color : インディゴ

2022/03/03 (Thu)

BACK OPEN HOODIE “TAMY” / LKL22HJK3

Kelen
ケレン

BACK OPEN HOODIE “TAMY” / LKL22HJK3

¥19,800 (SOLD OUT)

color : スモークブルー、ブラック

2022/02/19 (Sat)

SPRING COAT “DEPIER” / LKL22HJK1

Kelen
ケレン

SPRING COAT “DEPIER” / LKL22HJK1

¥18,700 (SOLD OUT)

color : ベージュ、カーキ

2022/01/29 (Sat)

PIN TUCK VINTAGE BLOUSE “PAOLA” / LKL22HBL16

Kelen
ケレン

PIN TUCK VINTAGE BLOUSE “PAOLA” / LKL22HBL16

¥13,970 (SOLD OUT)

color : ホワイト、ブラック、ベージュ

2022/01/27 (Thu)

MOCK NECK TOPS “COME” / LKL22HBL1

Kelen
ケレン

MOCK NECK TOPS “COME” / LKL22HBL1

¥15,180 (SOLD OUT)

color : グリーン、ブラック、ベージュ

2022/01/26 (Wed)

Joppers Trouser “Runky” / LKL20HPT14

Kelen
ケレン

Joppers Trouser “Runky” / LKL20HPT14

¥9,350 (SOLD OUT)

color : チャコール、ブラック

2022/01/24 (Mon)

| women top |